Как оформить пенсию ребенку на умершего родителя
Как оформить пенсию ребенку на умершего отца, если в свидетельстве о рождении стоит прочерк? И буду ли я потом являться матерью - одиночкой?
, Светлана, г. Осташков
Александр Меркулов
Здравствуйте!
для того чтобы оформит пенсию по случаю потери кормильца необходимо в судебном порядке установить отцовство, после чего подавать уже документы в пенсионный фонд
С уважением Александр
А буду ли я являться матерью-одиночкой в том случае?