Личная фотография в суде

Здравствуйте уважаемые юристы.

У меня к Вам один интересный вопрос. Против меня в суде была использована в качестве доказательства моя личная фотография из соц. сети. без моего на то разрешения.Это вообще правомерно??? Разве они не нарушают мои права на личную жизнь???

, Alex Yunusov, г. Екатеринбург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

В данном случае все правомерно.

Иван Анатольевич Зворыгин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, в конкретном случае все правомерно, потому как Вы сами выложили ее на все общее обозрение.

Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте!

Выкладывая свои личные фото и видео, другую личную информацию  в сеть интернет, вы уже публично дали свое разрешение на это.