Материнский капитал
здравствуйте! у нас в семье проблемы жилищного условия.у нас появился второй ребенок и мы не можем взять ипотеку для покупки жилья,потому что мы имеем безвыходную ситуацию,т.к у нас имеются проссрочки в банках по кредитам.помогите нам как поступить в этом случае,чтобы можно было воспользоваться капиталом на второго ребенка без ипотеки.
Нет, Лидия. Ваша мама не сможет быть заёмщиком по кредиту, который вы сможете погасить за счёт средств мат. капитала.