Продажа готового бизнеса
Здравствуйте, я хочу продать готовый бизнес, написал заявление о передаче места аренды, и хочу узнать, какую расписку или договор надо заключить с покупателем, чтобы он не занял место аренды без покупки бизнеса
, Иван, г. Псков
Вадим Ерхов
Договор в соответствии со ст420-422 ГК РФ оформите причем помните что трактоваться он будет по правилам ст431 ГК РФ
При расписке она должна соответствовать ст408 п.2 ГК РФ