Расторжение договора

Сдали городской парк культуры и отдыха ИП "Николенко". теперь связи с реконструкцией парка пишем уведомления о возвращении парка. но ИП не реагирует. расторгнуть можно только через суд? если он не хочет отдавать.

, Бахтияр, Макат
Мясоед Агрипинов
Нотариус, г. Краснодар

Добрый день! А какие условия возврата переданного имущества Вы прописывали в договоре? Не видя документ очень сложно что-то посоветовать. Подгрузите документ или выдержки из текста — поможем

Бахтияр
Клиент, Макат

по акту приема-передачи. в таком же состоянии. в безвозмездное пользование.