Здравствуйте Артем!
Скрыть этот факт не получится. Согласно Постановления Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 17.01.2013) «О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей»:
1. Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме, в том числе:
и)с премий и вознаграждений, предусмотренных системой оплаты труда;
Вам нужно поступить следующим образом. Заключите с новой женой нотариальное соглашение о выплате алиментов, когда родится ребенок. Жена вправе требовать алименты на ребенка и свое содержание.
Далее обращайтесь в суд с иском о снижении размера алиментов в порядке ст. 119 СК РФ. Согласно ст. 81 СК РФ:
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Таким образом, размер алиментов будет 1/2 на всех детей. То есть — на последнего 1/8, и на 3-их предыдущих по 1/8.
С Уважением, Надежда.