Лишить наследства дочь

Подскажите, как мне лишить наследства дочь, с которой я давно не общаюсь. Дочь возможно замужем и возможно сменила фамилию. Настоящую ее фамилию я не знаю(знаю только ее девичью).

Дочь совершеннолетняя и трудоспособная. Она никогда не звонит мне по телефону и не навещает меня дома.

, Александр Гаврилович, г. Челябинск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете, указав это в своем завещании

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете в завещании указать, что лишаете ее наследства или указать людей, которым наследство должно отойти.

Успехов.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Можете завещанием, но только обратите внимание на то, что существует так называемая обязательная доля в наследстве, на которую ваша дочь может претендовать, даже при наличии завещания, если будет на момент вашей смерти нетрудоспособна. Но при ваших с ней отношениях, думаю, что завещание идеальный вариант.