Повторно взысканный штраф
Судебные приставы взыскали штраф со счету в банке, но штраф был оплачен, имеется документ из банка.Как вернуть деньги.
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно написать заявление приставам и приложить документ подтверждающий оплату.
Желаю удачи!
Здравствуйте!
напишите заявление приставу у которого на исполнении находилось исполнительное производство о возврате списанных денежных сумм.
С уважением Александр