Что нам оформить? ИП или ООО?

в персонале будет 3-4 человека. Это будет рекламное агенство.. как сделать правильно? что бы было меньше проблем.

, Кирилл, г. Балашов
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Кирилл!

Лучше ООО, поскольку ИП отвечает по своим обязательствам своим имуществом, а учредители ООО нет.

Желаю удачи!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У ООО и ИП есть и свои плюсы и свои минусы. Но на мой взгляд через ООО работать удобнее и в части ответственности и в части несения расходов на обязательные отчисления в ПФР и ФСС

С уважением Александр