Что нам оформить? ИП или ООО?
в персонале будет 3-4 человека. Это будет рекламное агенство.. как сделать правильно? что бы было меньше проблем.
, Кирилл, г. Балашов
Здравствуйте, Кирилл!
Лучше ООО, поскольку ИП отвечает по своим обязательствам своим имуществом, а учредители ООО нет.
Желаю удачи!
Здравствуйте!
У ООО и ИП есть и свои плюсы и свои минусы. Но на мой взгляд через ООО работать удобнее и в части ответственности и в части несения расходов на обязательные отчисления в ПФР и ФСС
С уважением Александр