Кредит после смерти
здравствуйте!умер бывший муж и оставил непогашенный кредит(по слухам)сын наследник живет в другом городе,узнать сумму кредита не можем,но при всём этом пени за ежемесячную погашение кредита насчитывается ,парадокс,то кредите узнать не можем,чтобы вовремя его оплачивать,а неустойка насчитывается и при получении наследства кредит в разы увеличиться,хотя банку сообщили о смерти ,как быть
, ольга, г. Суворов
Диана Кемова
Обратитесь в банк с заявление о предоставлении информации по кредиту в письменной форме. Если вам не предоставят, будет основанием для отмены пеней и штрафов если дело дойдет до суда
Я звонила в банк и спрашивала каким способом я могу получить информацию,их ответ один :приезжайте и предоставляете документы ,у нас одна дорога в пределах 15 тыс. В один конец,Вобщем хочу гасить кредит,но банк ставит препоны
отправьте заявление через нотариуса и укажите по какому адресу сообщить всю информацию