Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Кто должен платить долг?

Купила земельный участок с домом, пришла написать заявление о вступлении в садовое товарищестрво мне сообщили что там долг и требуют выплатить за три последних года и сразу за этот 11 800 т.р. на законных ли это основаниях . кто должен оплачивать этот долг

10 Апреля 2013, 17:33, вопрос №62628 Елена, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Брагина Юлия

    Здравствуйте. Вы не написали за что именно накопился такой долг. Мне здесь не понятно, что за взносы.  Но, например часто бывает, что покупают квартиру и есть долг по коммунальным платежам.

    В общем случае, если эту задолженность сделал бывший собственник — ему их и оплачивать. Он был собственником — он пользовался. Вы вправе подать на него в суд и взыскать сумму, которую садовое общество истребует с вас.

    10 Апреля 2013, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats