Материнский капитал

Мы с мужем хотим купить дом,можем ли мы расплатиться с хозяином материнским капиталом.Часть расплатиться наличным расчетом,а часть материнским капиталом.

, Светлана, г. Астрахань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана!

Если 2му ребенку уже исполнилось три года, то можете, если нет, можно только маткапиталом погасить сумму кредита полученного на улучшение жилищных условий.

Желаю удачи!