Материнский капитал
Мы с мужем снимаем дом. С хозяином имеется договор, заверенный юристом, о последующем выкупе данного дома. Я беременна вторым ребенком. Смогу ли я воспользоваться материнским капиталом для покупки данного жилья сразу после получения сертификата.
, Елена Попова, г. Фурманов
Ирина Наугольных
Да, можете после получения сертификата. Более подробную консультацию об оформлении и ее процедуре могу объяснить пошагово. Если интересно-пишите.