Задолженность по алиментам
Здравствуйте! Я подала на алименты в 1996 г. Ответчик был в розыске до 2002 г. При пересылке исполнительный документ был утерян. 2003 г. мне выдали дубликат, который был отправлен по месту проживания ответчика. Я начала получать алименты только с этого времени. Я написала заявление судебному приставу-исполнителю, ссылаясь на п.2 ст.113 СК, об установление суммы задолженности за период с 1996 г. по 2002 г., на что я получила ответ: "По дубликату исполнительного документа расчет задолженности произвести можно, только за 3 года." Правомерен ли пристав? Если да, то какой статьей это регламентируется?