Раздел дачи,привтизированной мужем после развода
Если у супруги до развода не было претензий по имуществу,после развода она может подать на раздел имущества? Если дача приватезирована на мужа,и сразу после развода он хочет подарить дачу маме,может ли жена претендовать на дачу после развода?
, Виталий, г. Москва
Мой ответ актуален, если дача была приобретена по возмездной сделке и входит в состав общего имущества. Если она была подарена, передана в наследство и т.д. То никаких притяжения на дачу жена не имеет право во время и после брака