Использование печати после закрытия ИП

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Какую может повлечь ответственность за использование своей печати на копии чека, после того как ИП уже как год закрыто.

, Анна, г. Омск
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Копия чека будет недействительной, т.к. печать будет использоваться с данными «ликвидированного» ИП. Печать Вы должны были уничтожить.

Анна
Клиент, г. Омск

А ответственность какая будет? Штраф? Если покупатель обратится в суд с документом на котором мы поставили свою печать ликвидированного ИП?

Опишите более подробно ситуацию.