8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О диобете

Здравствуйте! Я хотела спросить какое право имеют врачи не давать инсулин больным,а продать ему уже 8-ой месяц не дают а ему все хуже становится у него семья двое детей.

, Zara, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Я хотела спросить какое право имеют врачи не давать инсулин больным, а продать ему уже 8-ой месяц не дают а ему все хуже становится у него семья двое детей.

Zara

Добрый вечер!

Если больной имеет инвалидность, то обеспечение  необходимыми лекарствами входит в набор социальных услуг наряду с санаторно-курортным лечением и бесплатном проездом в пригородном ж/д транспорте. Если вы не отказывались от натуральных льгот по обеспечению бесплатными лекарствами, то Вам должны их выписывать в поликлинике бесплатно. Если врач вам отказывает в этом праве, рекомендую для начала пожаловаться в порядке подчинённости главному врачу (или заведующему поликлиники).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, я нахожусь на СВО военнослужащий по контракту, у моего отца 2 группа инвалидности и сахарный диобет уже как 25 лет, могу ли я уволиться по уходу за родственником, и как это сделать
Здравствуйте,я нахожусь на СВО военнослужащий по контракту,у моего отца 2 группа инвалидности и сахарный диобет уже как 25 лет,могу ли я уволиться по уходу за родственником,и как это сделать
, вопрос №4045656, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2014