Оформление телефона в кредит и ДСО Асс в связном

Здравствуйте,хочу узнать,14 ноября 2014 года в связном взял в кредит айфон 5s за 27490р,с первоначальным взносом 16000р,продавец сказал что одобрил только один банк кредит,и только со страховкой,я согласился,после успешного оформления через пару дней звоню в банк отп,в котором мне одобрили кредит,спрашиваю про страховку,говорят что никаких страховых выплат у меня нет,заглядываю в чеки и смотрю что связной оформил мне без моего ведома ДСО асс,пожизненное,за 3609р,мне оно не нужно,как мне от него отказаться подскажите пожалуйста

, Максим, г. Нижний Новгород
Багаутдин Нурбагандов
Адвокат, г. Москва

Напишите заявление об отказе от договора страхования.

Максим
Клиент, г. Нижний Новгород

А что если они будут отказываться принимать мое заявление?будут утверждать что это невозможно?

Вам нужно почитать договор страхования или заявление на страхование. Отказ отправляйте заказным письмом с уведомлением на адрес страховой организации, с которым у вас заключен договор страхования.