Старушке 83 года.должна ли она платить налог на имущество и землю?
моей соседке 83 года .она инвалид но не оформленная т.е без документов.должна ли она платить налог на имущество или нет.по старости.
, Светлана, пгт. Анна
моей соседке 83 года .она инвалид но не оформленная т.е без документов.должна ли она платить налог на имущество или нет.по старости.