8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Старушке 83 года.должна ли она платить налог на имущество и землю?

моей соседке 83 года .она инвалид но не оформленная т.е без документов.должна ли она платить налог на имущество или нет.по старости.

, Светлана, пгт. Анна
Похожие вопросы
На сколько правомерно платить налог на землю одинаково всем?
Гск. Двухэтажное здание. На первых этажах есть подвалы под каждым гаражом. На вторых нет. На сколько правомерно платить налог на землю одинаково всем? Якобы решение было принято его считать всем одинаково, а не по площади гаража
, вопрос №4859146, Геннадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обменяли машину на квартиру 1996году и оформили на мужа.Муж умирает в 2025 году могу я продать квартиру что б не платить налог
Обменяли машину на квартиру 1996году и оформили на мужа.Муж умирает в 2025 году могу я продать квартиру что б не платить налог
, вопрос №4858835, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие действия должна сделать дочь, чтобы узнать о его имуществе и заявить о своих правах на него ( алимениы
Здравствуйте, дочери 18 лет, у неё умер оиец, с которым я ( мать) много лет не живу, у него 2 брак, детей нет. Какие действия должна сделать дочь, чтобы узнать о его имуществе и заявить о своих правах на него ( алимениы не платил, но последние 2 года общались, об имуществе никогда не узнавали, но вот скоропостижно скончался )
, вопрос №4858361, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, При разводе договорились я ей долю в квартире она мне земельный участок всё по договору мены Владею год буду платить налог при продаже?
Здравствуйте, При разводе договорились я ей долю в квартире она мне земельный участок всё по договору мены Владею год буду платить налог при продаже?
, вопрос №4858196, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В чем вопрос - гараж(строение) и земля под ним имеют разные кадастровые номера(земля под гаражами тоже
Добрый день! Собираюсь продать часть долевой недвижимости(один из гаражей в капитальном строении на 12 гаражей) и в соответствии со ст. 250 гк обязан уведомить других собственников о продаже. В чем вопрос - гараж(строение) и земля под ним имеют разные кадастровые номера(земля под гаражами тоже находится в долевой собственности), могу ли я указать их в одном уведомлении для каждого дольщика и указать общую сумму, за которую собираюсь продавать или надо писать отдельные уведомления на строение и землю под ним?
, вопрос №4858066, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.11.2014