Протокол урегулирования разногласий

Здравствуйте!

Такой вопрос: отправили договор поставки Заказчику, а он прислал нам протокол разногласий к этому договору, с этим протоколом разногласий мы не согласны, поэтому составили протокол урегулирования разногласий и отправили им. Но они сказали,что не смогу рассмотреть наш протокол урегулирования разногласий ,пока мы не подпишем протокол разногласий. Нужно ли подписывать протокол разногласий нашего Заказчика, с которым мы не согласны? Или они должны рассмотреть наш протокол урегулирования разногласий без нашей подписи под их протоколом.

Спасибо.

, Александра, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да конечно, подписывается договор с формулировкой «с протоколом разногласий», далее подписывается протокол разногласий с формулировкой " с протоколом  урегулирования разногласий", контрагент прав.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете включить в протокол который они вам прислали, свои замечания подписать его и отправить

Протокол разногласий должен выглядить примерно так:

Редакция «Покупателя»

Редакция «Поставщика»

Согласованная редакция