Помогите)

Степанов пришел к предпринимателю Ботову и,угрожая оружием,потребовал у него ключи от номера в гостинице,принадлежавшей Ботову,разъяснив ему,что этот номер теперь будет его квартирой,и он намерен поселить туда своего друга.Стоимость квартир- 1.9 млн.руб

это же по ст160 ук?

, Елена Тру, г. Ростов-на-Дону
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Неправильный ответ...)))

Еще варианты? (тут несколько сосставов усматривается).

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

ст.160 УК РФ?))) Вы на каком курсе? Как на счет ч.2 ст.162 УК РФ?

Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте!

Вы гадаете или как?

статья имеет значение для вас лично?