272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите)

Степанов пришел к предпринимателю Ботову и,угрожая оружием,потребовал у него ключи от номера в гостинице,принадлежавшей Ботову,разъяснив ему,что этот номер теперь будет его квартирой,и он намерен поселить туда своего друга.Стоимость квартир- 1.9 млн.руб

это же по ст160 ук?

09 Апреля 2013, 13:22, вопрос №62414
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Александр
3373
ответа
709
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Неправильный ответ...)))

Еще варианты? (тут несколько сосставов усматривается).

09 Апреля 2013, 13:30
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
15362
ответа
8423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ст.160 УК РФ?))) Вы на каком курсе? Как на счет ч.2 ст.162 УК РФ?

09 Апреля 2013, 13:40
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анастасия
360
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воскресенск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вы гадаете или как?

статья имеет значение для вас лично?

09 Апреля 2013, 13:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут