Добавление ОКВЭД

Добрый день. У нас сейчас генеральный директор, он же учредитель хочет выйти из состава ООО. Могу ли я в одной форме 14001 оформить выход и добавить ОКВЭД?

, Ольга, г. Москва
Роман Озеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга! Прошу Вас уточнить Ваш вопрос? Генеральный директор, он же участник. Что Вы хотите сделать: 1) Продать долю Генерального директора и сменить ОКВЭД или 2) Сменить Генерального директора и сменить ОКВЭД?

Вы
можете сменить участника 2 способами

1. нотариальная купля-продажа доли

в этом случае сменить ГД и ОКВЭД невозможно.

2. увеличение Уставного капитала. Вы сможете сделать смену Генерального директора и ОКВЭД.

Регистрационные действия производятся в 2 этапа.

С Уважением к Вам Озеров Роман Владимирович. Будут дополнительные вопросы спрашивайте.

Уточните: у Вас один участник, он же Генеральный директор? или он один из участников? являющемся Генеральным директором?