8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добавление ОКВЭД

Добрый день. У нас сейчас генеральный директор, он же учредитель хочет выйти из состава ООО. Могу ли я в одной форме 14001 оформить выход и добавить ОКВЭД?

, Ольга, г. Москва
Роман Озеров
Роман Озеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга! Прошу Вас уточнить Ваш вопрос? Генеральный директор, он же участник. Что Вы хотите сделать: 1) Продать долю Генерального директора и сменить ОКВЭД или 2) Сменить Генерального директора и сменить ОКВЭД?

Вы
можете сменить участника 2 способами


1. нотариальная купля-продажа доли

в этом случае сменить ГД и ОКВЭД невозможно.


2. увеличение Уставного капитала. Вы сможете сделать смену Генерального директора и ОКВЭД.

Регистрационные действия производятся в 2 этапа.

С Уважением к Вам Озеров Роман Владимирович. Будут дополнительные вопросы спрашивайте.

0
0
0
0

Уточните: у Вас один участник, он же Генеральный директор? или он один из участников? являющемся Генеральным директором? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД
Здравствуйте! Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД 74.10 - Деятельность специализированная в области дизайна Дополнительные - в скриноште У меня были ли налоговые каникулы в 2023 по ставке 0%? Если да, то как я смогу ее обосновать (номер, пункт и подпункт статьи регионального законодательства) Ссылка на статью, по которой один из моих оквэд проходит вроде бы на ставку 0%
, вопрос №4097553, Светлана, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Автор видел был указан Более детально, вопрос о популярной теме нарезок подкастов, Ютуб роликов и создания из них коротких видео с добавлением монтажа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли автор контента подать в суд за нарушение авторских прав, если: 1. Видео было выложено на аккаунт автора в свободном доступе 2. Видео бы использовано в некоммерческих целях 3. Видео было изменено 4. Автор видел был указан Более детально, вопрос о популярной теме нарезок подкастов, Ютуб роликов и создания из них коротких видео с добавлением монтажа
, вопрос №4097355, Аня, г. Москва
Материнский капитал
Подскажите, могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала?
Подскажите , могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала ? Или нужно ждать 3 года ?
, вопрос №4096781, Диана, г. Бородино
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для новых клиентов, но чтобы ей воспользоваться необходимо поступление от ип/ооо на счет, можно ли просто сделать перевод от другого ип на мой счет, если да, то какое можно указать назначение, и нужен ли договор, либо я могу получать деньги только с маркетплейса, не будет ли проблем с отчетностью по этому переводу?
, вопрос №4095956, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2014