Учредитель ООО
Меня попросили стать учредителем пять лет назад, сейчас у меня возникли проблеммы с трудоустройством где я могу трудоустроится на официальную работу?
, Ирина, рп. Мотыгино
Не понятен смысл вопроса, тот факт, что Вы являетесь учредителем в юридическом лице никак не припяствует Вашему трудоустройству, елси Вы конечно не Генеральный директор одновременно.