Запись и продажа дисков
Я инструктор по лечебной физкультуре. Хотел бы записать видео и продавать диски для занятий пациентов дома самостоятельно что создат удобство для них самих же.! Имею ли я на это право?
, максим
Приветствую Вас. Да, имеете, каких-либо ограничений я не вижу, единственное, если Вы хотите продавать за деньги, нужно зарегистрироваться как ИП и платить налог с дохода.