8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обмануть приставов

СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ ОАО И СТАТЬ ЕГО СОУЧРЕДИТЕЛЕМ.НАС ДВОЕ НО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЛГ ПО БАНКУ .ПРОИЗВОДСТВО В СИЛЕ УЖЕ ГОДА 3 ПОТИХОНЬКУ ПЛАЧУ.КАК ОФОРМИТСЯ ТАК ЧТОБЫ ПРИСТАВЫ НЕ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА ОАО. МНЕ ХОЧЕТСЯ ГАРАНТИЙ С МОИМ ПАРТНЕРОМ ВЕДЬ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

, ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВ, г. Северодвинск
Артем Егоров
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Вячеслав, никак. Попросите родственников (маму, жену, отца, брата), чтобы вести дело от их имени. Либо закрывайте долг.

Приставы вскоре узнают о Вашем участии в бизнесе, и у этого бизнеса могут начаться проблемы (арест счетов и т.д.), ведь бизнес будет Вашей собственностью.

1
0
1
0
Анастасия Кустарева
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

«Обмануть» — уже звучит незаконно. Оформляйте фирму не на себя, на родственника, как выплатите долг — переоформите на себя.

0
0
0
0
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Не согласна с первым ответом в части ареста, Арест приставы смогут наложить не на ОАО и его имущество (деньги, счета, и т.д.)  а на Вашу долю в ОАО, которую потом оценят, выставят на торги и продадут, в результате чего вместо вас акционером станет тот, кто приобретет данную долю. На бизнес это в прямом смысле никак не повлияет, если ваша доля будет минимальная, если у вас будет все 100%- то по сути это может привести к смене собственника предприятия — следовательно к потере бизнеса в целом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Могу ли я обжаловать действие судебного пристава?
Здравствуйте, приставы завели исполнительное производство по кредитному долгу, от судебного приказа прошло уже больше 6 лет. Могу ли я обжаловать действие судебного пристава? Ведь судебный приказ действует только три года.
, вопрос №4081259, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Получается 50%, и еще 7%.Пристав говорит, что по новому закону об Исполнительном Производстве он не может снять арест с карты
Работодатель регулярно перечисляет средства в размере 7% по решению суда. Пристав еще арестовал карту, и теперь списывается ещё 50 %. Получается 50%,и еще 7%.Пристав говорит, что по новому закону об Исполнительном Производстве он не может снять арест с карты. И теперь будет так списываться до окончания суммы долга. Или говорит, что нужно для снятия ареста с карты обращаться в суд. Что делать? Законно ли это?
, вопрос №4081076, Ольга Форофонтова, г. Воронеж
Алименты
Могут ли приставы снизить долг и почему?
Здравствуйте! Бывший муж не платил алименты на ребёнка по ИП четыре месяца. Я обратилась к приставам они в принудительном порядке стали взыскивать долг. Недавно пришло два письма от приставов. В первом сумма долга указана 80 тысяч рублей, а во втором 30 тысяч рублей. Могут ли приставы снизить долг и почему?
, вопрос №4080939, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав выгнал из кабинета моего представителя сославшись на то что он обязан иметь письменную доверенность, так как вопрос касается исполнительного производста
Добрый день. Пристав выгнал из кабинета моего представителя сославшись на то что он обязан иметь письменную доверенность, так как вопрос касается исполнительного производста. Хотя он находится в моем присутствие. И я хотел бы чтобы он в моем присутствие и от моего имени задал вопрос приставу. Представителя вывели из кабинета.
, вопрос №4080811, Дмитрий, г. Сочи
Исполнительное производство
Что посоветуете делать, чтобы найти и поговорить с приставами?
Здравствуйте У меня имеется кредитная карта с просрочками платежей и штрафами, вчера пришло уведомление об открытии в отношении меня исполнительного производства. До пристава не дозвониться, трубку никто не берёт. Что посоветуете делать, чтобы найти и поговорить с приставами?
, вопрос №4080567, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2013