Можно ли вернуть компьютер
Можно ли вернуть в магазин компьютер срок покупки 3 дня?
И что для этого нужно?
.
И что для этого нужно?
.
Можно ли вернуть в магазин компьютер срок покупки 3 дня? И что для этого нужно?...... .
василий
Добрый день Василий! Какая причина возврата? Если как товар надлежащего качества — то нельзя так как является технически сложным товаром и его обмен по этим основаниям(как товара надлежащего качества) невозможен!
Добрый день. А почему Вы хотите его вернуть? Если он просто Вам не понравился, то к сожалению нельзя. Уточните этот момент
То есть он исправен? Сведения о его хаоактеристиках как были доведены до Вас?
Да были но в момент когда я дома загрузил программы и начал с ними работать то увидел что он не может подержать работоспособность этих программ!
А если, как товар ненадлежащего качества- то есть в случае обнаружения в товаре недостатка — можете вернуть или обменять в течении 15 дней с момента покупки! Основание- статья 18 пункт 1 Закона о защите прав потребителей!
Компьютер не удовлетворяет по своей работоспособности! слишком слабый.