Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Комнесация

Что касается 1 миллиона, то к сожалению ФЗ от7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" не предусмотрено повторное получение единовременной компенсации полученной ранее в соответствии с ранее действующим законодательством. Вы мне ответили но я ранее не какой компенсацыи не получал .А также куда мне обротится в пенсионном куда я оброщался 29 дукабря 2011 года а пенсию я получил за январь 2012 года 26 января так как я ее получаю  во во время каникул 6 января  С уважением к Вам Александр

07 Января 2012, 08:47, вопрос №623 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Здравствуйте.

    Читаем, что написано в законе : "порядок финансирования и осуществления выплат, ......, определяется Правительством Российской Федерации." Должны быть созданы "фонды денежного довольствия", порядок создания которых, также определяется Правительством РФ. Пока ни первого ни второго нет.

    Компенсация выплачивается "при" увольнении, т.е. решать вопрос о выплате следует в той воинской части, где проходила служба. В Вашем случае возможен отказ (очень большой период прошел). Возможно придется доказывать в суде, что причины по которым Вы не получали компенсацию или не обращались за ее получением ранее являются заслуживающими внимания и Вы можете получить ее сейчас.

    07 Января 2012, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats