Продажа квартиры с несовершенолетними

Ямало-Ненецкий автономный округ

по кредитам у меня арестовали все счета но у меня есть квартира хочу её продать но в прописан ребенок от первого брака я рассказал это бывшей супруге и...

попросил прописать у себя а она на отрез отказывается у меня второй брак и тоже от него ребенок просто хотели продать и купить в другом городе и погасить долги а бывшая отказывается прописать ребенка как нам быть?

, Сергей, г. Новый Уренгой
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

если ребенок прописан у вас а фактически проживает с матерью то вы его можете выписать по суду и прописать к матери

С уважением Александр Меркулов

Сергей
Клиент, г. Новый Уренгой

а можно в срочном порядке расмотрели дела