Наследство по тесту ДНК
у меня умер отец. завещания нет. я являюсь единственным наследником.
однако, по документам он не мой отец.
как оформить наследство?
, владимир, г. Омск
Сергей Варзов
владимир, если ваш покойный отец в свидетельстве о рождении не является вашим отцом, то и вы соответственно не можете быть его наследником. Вам необходимо в судебном порядке установит отцовство, а потом уже и вступать в наследство.
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. В наследство Вы сможете вступить только после установления отцовства, о чем необходимо подать заявление в суд.