Здравствуйте, Юлия.
квартира приватизирована.собственниками являются мать и отец
Юлия
сын умирает, кто является наследником его доли
Юлия
Исходя из написанного Вами, сын не имел доли в праве общей собственности на приватизированную квартиру.
Наследниками после смети сына — при отсутствии завещания — являются его родители, супруга и дочь (как наследники первой очереди по закону). Мать и отец (поскольку они были прописаны вместе с сыном на момент его смерти) считаются принявшими наследство, открывшееся после смерти сына (если не установлено обратное)