Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Недвижимость и раздел имущества

На 18 кв метрах прописано 5 человек,две семьи у одной 3 человека она подола документы на расширение жилплощади ,могут ли выселить вторую семью?

09 Апреля 2013, 21:35, вопрос №62234 Сергей, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 633 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Если одна семья получит на себя жилье, то это не является законным основанием для выселения второй, остающейся в квартире семьи. 

    09 Апреля 2013, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats