Как лучше поступиь?

моя супруга попала в аварию когда возвращалась домой в машине такси,на месте обратилась в траматологию,ей зафексировали ушиб головы и спины.Спустя 4 дня приехали дпс и составили протокол,сказал что на следующий день должна сказать начальнику имеет она притензии или нет..Как посоветуете поступить?

, Сергей, г. Клинцы
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, честно говоря это на Ваше усмотрение, очевидно что Вашей супруге причинен ущерб и в соответствии с дей1ствующим законодательством его обязан возместить виновник ДТП, по этой причине к
Вам и приходили. То есть как минимум Вам можно обратиться с требованием возместить все затраты на лечение

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Заявлять о травмах и получать компенсацию ущерба и морального вреда.

Успехов.