248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как лучше поступиь?

моя супруга попала в аварию когда возвращалась домой в машине такси,на месте обратилась в траматологию,ей зафексировали ушиб головы и спины.Спустя 4 дня приехали дпс и составили протокол,сказал что на следующий день должна сказать начальнику имеет она притензии или нет..Как посоветуете поступить?

18 Ноября 2014, 22:22, вопрос №621624
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1979
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1979отзывов
  • эксперт

Здравствуйте, честно говоря это на Ваше усмотрение, очевидно что Вашей супруге причинен ущерб и в соответствии с дей1ствующим законодательством его обязан возместить виновник ДТП, по этой причине к
Вам и приходили. То есть как минимум Вам можно обратиться с требованием возместить все затраты на лечение

18 Ноября 2014, 22:46
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заявлять о травмах и получать компенсацию ущерба и морального вреда.

Успехов.

18 Ноября 2014, 23:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут