Согласие на выезд ребенка с бабушкой

Подскажите, сегодня нотариус выдала нам согласие на выезд нашей дочери с бабушкой в египет. в бумаге указаны ФИО родителей с паспорт. данными, ребенок указаны тоже ФИО. но без данных свидетельства о рождении и ФИО бабушки без паспортных данных, страна АС Египет, а срок конкретный не указан, только стоит- на 3 месяца выезд. Верно ли все составлено? Нас смущает, что непроставлена дата прилета-вылета, данные ребенка и бабушки... помогите, пожалуйста

, Ирина, г. Москва
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

  Данные ребенка будут в свидетельстве, у бабушки паспорт, считаю все правильно.