Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

компенсаци

Я инвалид 3 группы получил ранение при исполнении в \о в 1983 году с 1 января к пенсии выдается компенсация ежемесячная но я ее не получил, имею я на ее право а также на единовременную компенсацию в размере 1000000 руб если имею куда я должен обратится

06 Января 2012, 22:19, вопрос №621 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2018 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вадим
    Балтенков Вадим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Здравствуйте.

    Если надбавка к пенсии назначена, то Вы должны ее получать.

    Что касается 1 миллиона, то к сожалению ФЗ от7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" не предусмотрено повторное получение единовременной компенсации полученной ранее в соответствии с ранее действующим законодательством.

    07 Января 2012, 02:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.