152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Заверение документов

Добрый день! Заверят ли мне у нотариуса копию моей трудовой книжки по временному удостоверению если паспорт сдан на замену в связи с заключением брака или может заверить мою трудовую мой муж по своему паспорту? спасибо

18 Ноября 2014, 09:27, вопрос №620465
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
19621
ответ
7800
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена!

А для чего вам заверять копию трудовой? Куда вы собираетесь представлять документы?

18 Ноября 2014, 09:28
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Самара

В свою организацию для оплаты пособия при сокращении по ст.318 ТК РФ

18 Ноября 2014, 09:36
19621
ответ
7800
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате

В свою организацию для оплаты пособия при сокращении по ст.318 ТК РФ

Елена

Заверять не нужно. Можно представить оригинал на обозрение и копия для сличения документов сотрудниками.

Желаю удачи!

18 Ноября 2014, 09:38
Юрист - Сергей
971
ответ
355
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ВЫ можете заверить по временному удостоверению личности или муж по своему паспорту, без разницы

18 Ноября 2014, 09:30
q Отблагодарить
1 0
Елена
клиент, г. Самара

огромное спасибо !!!!!!

18 Ноября 2014, 09:37
Елена
клиент, г. Самара

Дата росписи в загсе у меня 31.10.14 , паспорт на замену необходимо сдать в течении месяца, а 11.12.14 мне исполняется 45 лет, опять менять паспорт...........Как в таком случае поступить чтобы не менять его дважды? спасибо

18 Ноября 2014, 15:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут