8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заверение документов

Добрый день! Заверят ли мне у нотариуса копию моей трудовой книжки по временному удостоверению если паспорт сдан на замену в связи с заключением брака или может заверить мою трудовую мой муж по своему паспорту? спасибо

18 ноября 2014, 06:27, Елена, г. Самара
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

А для чего вам заверять копию трудовой? Куда вы собираетесь представлять документы?

18 ноября 2014, 06:28
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Самара

В свою организацию для оплаты пособия при сокращении по ст.318 ТК РФ

18 ноября 2014, 06:36

В свою организацию для оплаты пособия при сокращении по ст.318 ТК РФ

Елена

Заверять не нужно. Можно представить оригинал на обозрение и копия для сличения документов сотрудниками.

Желаю удачи!

18 ноября 2014, 06:38
Консультация юриста бесплатно
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

ВЫ можете заверить по временному удостоверению личности или муж по своему паспорту, без разницы

18 ноября 2014, 06:30
1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Самара

огромное спасибо !!!!!!

18 ноября 2014, 06:37
Елена
Елена
Клиент, г. Самара

Дата росписи в загсе у меня 31.10.14 , паспорт на замену необходимо сдать в течении месяца, а 11.12.14 мне исполняется 45 лет, опять менять паспорт...........Как в таком случае поступить чтобы не менять его дважды? спасибо

18 ноября 2014, 12:10
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Возможно ли уточнить заверение документа нотариусом?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли уточнить заверение документа нотариусом? То есть узнать действительно ли натариус заверил данный документ. Спасибо за ответ!
19 июля 2019, 18:04, вопрос №2442238, Евгений, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Сколько стоит услуга нотариуса по заверению документов передачи прав собственности на квартиру?
Добрый день. Какой процент берет нотариус при заверении документов передачи прав собственности на квартиру, кадастровая стоимость 2 млн.руб.
12 августа 2017, 10:23, вопрос №1722121, Владимир, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Как проверить факт заверения документа нотариусом?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли уточнить заверение документа нотариусом? То есть узнать действительно ли натариус заверил данный документ. Спасибо за ответ!
16 марта 2017, 12:18, вопрос №1573907, Иван, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Сколько стоит нотариальное заверение документов?
Здравствуйте, хотела узнать стоимость нотариального заверения документов об образовании и трудовой книжки
17 марта 2016, 08:41, вопрос №1184042, Юлия, г. Москва
3 ответа
Нотариат
Заверение документов при смене кодов ОКВЭД
Добрый день. При смене ОКВЭД для заверения документов у нотариуса, можно ли воспользоваться выпиской из ЕГРЮЛ, распечатанной с сайта ИФНС, или необходима заверенная синей печатью из налоговой? Спасибо!
27 июля 2015, 09:41, вопрос №919681, Антон, г. Самара
3 ответа
Дата обновления страницы 18.11.2014