Заверение документов

Добрый день! Заверят ли мне у нотариуса копию моей трудовой книжки по временному удостоверению если паспорт сдан на замену в связи с заключением брака или может заверить мою трудовую мой муж по своему паспорту? спасибо

, Елена, г. Самара
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

А для чего вам заверять копию трудовой? Куда вы собираетесь представлять документы?

Елена
Клиент, г. Самара

В свою организацию для оплаты пособия при сокращении по ст.318 ТК РФ

Елена

Заверять не нужно. Можно представить оригинал на обозрение и копия для сличения документов сотрудниками.

Желаю удачи!

Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

ВЫ можете заверить по временному удостоверению личности или муж по своему паспорту, без разницы

Елена
Клиент, г. Самара

огромное спасибо !!!!!!

Елена
Клиент, г. Самара

Дата росписи в загсе у меня 31.10.14 , паспорт на замену необходимо сдать в течении месяца, а 11.12.14 мне исполняется 45 лет, опять менять паспорт...........Как в таком случае поступить чтобы не менять его дважды? спасибо