Раздел имущества
Добрый день. У меня такая ситуация: Вышла замуж родила 2 детей. Муж ушел к другой женщине, мы остались жить в его квартире. Со временем он оросил выписать детей и прописать к моей матери. Обещал что не выгонит нас от сюда, на что я согласилась поверив ему. спустя год он начал нас выгонять с квартиры. Сказал чтобы мы переезжали к моей матери. У нее 4-хкомнатная квартира в который живут : мать с отцом, старшая сестра с мужем, старший брат. Мне бы не очень хотелось переезжать туда, там и так как в общаге. Подскажите пожалуйста, можно ли к чему либо обязать бывшего мужа?
Спасибо большое. Но квартира приобретена не в браке. У него она уже была