Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чёрная зарплата

здравствуйте скажите пожалуйста как поступить если я с мужем в разводе.сын инвалид.сначала муж платил нам алименты 12 тысяч на двоих.мне в твёрд.сумме 4 тысячи остальное сыну.потом ушёл с той работы..и видимо получает чёрную зарплату.алименты стали на двоих 3 т.рублей..что делать

17 ноября 2014, 23:25, евгения, д. Курск
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

К сожалению в данной ситуации, единственный выход это доказать, что у мужа черная з/п — а это практически не возможно.

Можете конечно обратиться в налоговую чтобы та проверила место работы мужа, но тут вы навредите не только мужу но и еще неопределенному кругу работников которые к данному вопроса не имеют никакого отношения.

Закон суров — но это закон.

С уважением А.Э.С

17 ноября 2014, 23:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Я буду подовать на алименты, как доказать что у него есть чёрная зарплата, белая зарплата у мужа всего 18000 руб
Доброй ночи. Я разводусь с мужем. На что я могу рассчитывать после развода. Ситуация такая живёт в съёмной квартире, общего нажитого имущества нет, у него есть машина за которую я помогаю платить кредит. Имеется ребёнок возраст 1,3. На работу пока выйти не получается. За ребёнка получаю с работы пособие и путинские пособия. Я буду подовать на алименты, как доказать что у него есть чёрная зарплата, белая зарплата у мужа всего 18000 руб.
06 января, 20:06, вопрос №2954832, Татьяна, г. Новотроицк
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если не выплачивают чёрную зарплату?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я работал в ЧОПе,уволился 19 мая,до сих пор мне не выплатили чёрную зарплату, ссылаясь на то,что им задолжала организация где работает этот ЧОП, говорят когда организация им выплатит, тогда они мне выплатят,но это только слова.Подскажите,что можно сделать в этой ситуации, может позвонить и надавить как-нибудь на них, только не знаю стоит ли,зарплата то чёрная
27 июня 2018, 04:59, вопрос №2036790, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как получить "чёрную зарплату" работнику ИП?
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Работаю в магазине на предпринимателя, сейчас у нас проводится ревизия по истечении которой ИП хочет перевести меня в другой свой магазин, заранее понимая, что я переходить никуда не хочу и возможно буду писать заявление на увольнении по собственному желанию, он намерено избегает меня и не выплачивает " чёрную зарплату ". Подскажите пожалуйста, как быть, хочется получить деньги в полном размере. Работаю официально, официальную зарплату ИП выплачивает вовремя. Заранее спасибо.
16 января 2018, 03:32, вопрос №1873162, Альфия, г. Астрахань
1 ответ
Защита прав работников
Как получить "чёрную зарплату" у индивидуального предпринимателя?
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Работаю в магазине на предпринимателя, сейчас у нас проводится ревизия по истечении которой ИП хочет перевести меня в другой свой магазин, заранее понимая, что я переходить никуда не хочу и возможно буду писать заявление на увольнении по собственному желанию, он намерено избегает меня и не выплачивает " чёрную зарплату ". Подскажите пожалуйста, как быть, хочется получить деньги в полном размере. Работаю официально, официальную зарплату ИП выплачивает вовремя. Заранее спасибо.
15 января 2018, 19:07, вопрос №1872950, Альфия, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Возможно ли получить "чёрную" зарплату при увольнении?
Мне невыплатили "чёрную" зарплату при увольнении.Возможно ли её востребовать? После моего увольнения мне выплатили все причитающиеся по закону выплаты,а "чёрную" зарплату заменили отпускными.Возможно ли получить заработанные деньги в досудебном порядке?
15 августа 2016, 10:59, вопрос №1345946, Владимир, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014