8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня интерисует

Здравствуйте.В 2011 г у меня закончился срок депортации,но я до сих есть верить сайту фмс,не могу въехать на территорию ТЫ.Возможно ли,что база фмс устарела и не обновлялась до этого времени?Спасибо

17 ноября 2014, 19:59, Дамир,
Александр Потоцкий
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

Дамир, есть такой вариант — если есть возможность сделайте официальный запрос, это будет гарантированнее для Вас.

17 ноября 2014, 20:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
У мужа в деле перечисляются смягчающие обстоятельства, а в приговор их не внесли, интерисует почему не применяют ст
Здравствуйте. У мужа в деле перечисляются смягчающие обстоятельства, а в приговор их не внесли, интерисует почему не применяют ст. 68 ч. 3?
13 декабря 2020, 08:04, вопрос №2935600, Марина, г. Казань
4 ответа
Трудовое право
Добрый день, интерисует такой вопрос, устраивалась на работу 28 сентября продавцом в магазин, когда подавала
Добрый день, интерисует такой вопрос, устраивалась на работу 28 сентября продавцом в магазин, когда подавала документы, у меня просроченный паспорт, и не поменян снилс, полис и ИНН на фамилию мужа, тоисть после свадьбы поменяла только паспорт, и он просрочился, просрочки уже 6 месяцев, но они взяли меня, через 2 месяца повесили недостачу денежных средств к которым я не отношусь, грозились в электронной трудовой книге написать всякие гадости, не отдали зарплату за месяц, вопрос, могли ли они устроить меня официально и оформить трудовую с просрочкой паспорта, и могу ли я обратиться в налоговую с этим вопросом?
22 ноября 2020, 14:22, вопрос №2917442, Виктория, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Интерисует процедура вступления в наследство
Супруга умерла. Интерисует процедура вступления в наследство
05 октября 2020, 11:43, вопрос №2878076, Игорь, г. Якутск
2 ответа
Взыскание задолженности
Меня интерисует есть ли сроки возмещения ущерба?
Сына избили,дело на стадии суда,на примирение обвиняемый не идёт,так как надеется на условный срок,и выплату нам по 500 р в месяц..меня интерисует есть ли сроки возмещения ущерба?или он будет нам платить 100 лет
21 августа 2020, 19:33, вопрос №2846914, Наталия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Меня интерисует слухи об отсрочке кассовых аппаратов для малого бизнеса
Здравствуйте. Меня интерисует слухи об отсрочке кассовых аппаратов для малого бизнеса. Я торгую одеждой без продавца. Я на ЕНВД. Спасибо заранее
25 июня 2019, 08:36, вопрос №2411700, Рашид, г. Чита
4 ответа
Дата обновления страницы 17.11.2014