Меня интерисует

Здравствуйте.В 2011 г у меня закончился срок депортации,но я до сих есть верить сайту фмс,не могу въехать на территорию ТЫ.Возможно ли,что база фмс устарела и не обновлялась до этого времени?Спасибо

, Дамир,
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

Дамир, есть такой вариант — если есть возможность сделайте официальный запрос, это будет гарантированнее для Вас.