112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

На основании чего отказать в предоставлении документов?

На основании каких норм закона отказать гражданке (жене осуждённого) в предоставлении характеристик и других документов на осуждённого?

17 Ноября 2014, 22:54, вопрос №620194
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алёна.

А почему вы хотите отказать? осужденный у Вас работал, значит требование обоснованное, вы можете дать объективную характеристику, но отказать не имеете право.

17 Ноября 2014, 22:56
q Отблагодарить
0 0
Алёна
клиент, г. Владимир

Есть опасение , что эту информацию она будет использовать, в корыстных целях.

17 Ноября 2014, 22:58
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Ужас. о чём это вы говорите?

17 Ноября 2014, 23:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут