На основании чего отказать в предоставлении документов?
На основании каких норм закона отказать гражданке (жене осуждённого) в предоставлении характеристик и других документов на осуждённого?
, Алёна, г. Владимир
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Алёна.
А почему вы хотите отказать? осужденный у Вас работал, значит требование обоснованное, вы можете дать объективную характеристику, но отказать не имеете право.
Есть опасение , что эту информацию она будет использовать, в корыстных целях.
Ужас. о чём это вы говорите?