8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Царапина машина

Здравствуйте у меня такая проблема пол года машине увидел небольшую царапину на парковке. Приехал в страховую по каско..они обнаружили ещё и не значительную вмятину порога.. насчитали 15 тыс рублей всё вместе.Говорят будете делать у офиц диллеров...я сказал хорошо..,но будете снимать бампер под покраску а я не хочу знаю как они там поставят его на место))) машина в кредите и они меня обязывают это сделать,а если не сделаю то напишут как дефект....ЭТО ЖЕ МОЯ МАШИНА ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ.. что делать

, Ильдар Касимов, г. Казань
Артем Егоров
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Ильдар, машина принадлежит сейчас не Вам, а банку. Требование банка всегда подразумевает обслуживание машины в определенных сервисах и ремонт через страховую (при возникновении страховых случаев).

Так что, пусть делают свою работу. Сделают плохо — напишите претензию (главное, чтобы оформлена была как положено).

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Налоговое право
И как лучше сделать, подарить машину или переписать машину?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Имеется машина в собственности менее 3х лет, записанная на мужа, купленная в браке. Муж собирается переписать машину на жену или подарить ее по договору дарения. Вопрос: если жена захочет продать машину через год, нужно ли ей будет в таком случае платить налог с продажи, тк владеть она будет машиной менее 3х лет? Или срок владения у жены будет засчитываться с того момента, когда муж купил машину? И как лучше сделать, подарить машину или переписать машину?
, вопрос №4028492, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Пасынка поймали пьяного за рулём без прав в гаи требуют акт о об отказе на возбуждении уголовного дела что машина не числится в угоне и розыске для чего и как я могу получить машину со штраф стоянки
Пасынка поймали пьяного за рулём без прав в гаи требуют акт о об отказе на возбуждении уголовного дела что машина не числится в угоне и розыске для чего и как я могу получить машину со штраф стоянки
, вопрос №4027928, Алексей, г. Иркутск
Уголовное право
Можно ли забрать как то машину со штрафстоянки?
Добрый день. Права должен был получииь в январе. Штрафы оплачены,осталось сдать экзамен. И в новь поймали в алкогольном опьянении в феврале. Статья 264 часть 1. Машину забрали на штрафстоянку. Машина не переоформлена. Договор купли продажи оформлен на него. ПТС и договор купли-продажи на руках. Можно ли забрать как то машину со штрафстоянки?
, вопрос №4027438, Мария, г. Братск
900 ₽
Вопрос решен
Побои
Женщина на машине позади него просигналила, чтобы уступил дорогу
Ребенку 14 полных лет (мальчик). Шел по дворовой территории. Женщина на машине позади него просигналила, чтобы уступил дорогу. Он не сразу стал отходить. Доехав до него, еще раз просигналила, ребенок развернулся и ударил по машине. Она остановилась и остановилась встречная машина, пепегородив ребенку путь в обе стороны. Она вышла и стала требовать телефон родителей и просила сесть в машину и поехать с ней. Подошла при разговоре очень близко и активно жестикулировала руками. Ребенок ни слова не сказал ей за всё это время. Дальше она обозвала его "обдолбаным". И ребенок среагировал на оскорбление одним ударом в лицо. Вышли из машины встречной двое мужчин и пепегородили ему дорогу, уговаривая сделать как просит женщина. Поодаль еще одна машина с мужчиной, который вышел и тоже оскорбил после этого ребенка, назвав его "дебилом". Вину с ребенка, конечно, не снимаем, за распускание рук. Но можно ли рассмотреть в действиях взрослых при этом провоцирующие действия. Ведь ребенок мог просто испугаться такого напора и встать в положение защиты себя.
, вопрос №4027085, Полина, г. Москва
Автомобильное право
В объявлении машина была описана как в" хорошем состоянии ", по факту осмотра совсем иначе
Здравствуйте. Мы с мужем решили приобрести машину бу. Присмотрели вариант и поехали смотреть. На месте узнали,что на машине есть ограничения за долги. Продавец попросил у нас залог в размере 100000,чтобы оплатить долг, мы отказались. В объявлении машина была описана как в" хорошем состоянии " ,по факту осмотра совсем иначе. Муж оставил на сайте где продаётся автомобиль отрицательный отзыв. Продавец написал заявление в полицию на моего мужа об угрозе жизни и здоровья. Скриншоты прилогаю. Посоветуйте, что нам делать в этой ситуации и как правильно поступить
, вопрос №4026209, Алеся Литинская, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2013