Царапина машина

Здравствуйте у меня такая проблема пол года машине увидел небольшую царапину на парковке. Приехал в страховую по каско..они обнаружили ещё и не значительную вмятину порога.. насчитали 15 тыс рублей всё вместе.Говорят будете делать у офиц диллеров...я сказал хорошо..,но будете снимать бампер под покраску а я не хочу знаю как они там поставят его на место))) машина в кредите и они меня обязывают это сделать,а если не сделаю то напишут как дефект....ЭТО ЖЕ МОЯ МАШИНА ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ.. что делать

, Ильдар Касимов, г. Казань
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Ильдар, машина принадлежит сейчас не Вам, а банку. Требование банка всегда подразумевает обслуживание машины в определенных сервисах и ремонт через страховую (при возникновении страховых случаев).

Так что, пусть делают свою работу. Сделают плохо — напишите претензию (главное, чтобы оформлена была как положено).