Есть ли субсидии для многодетных семей на строительство дома в Липецкой области?

Здравствуйте! Мы многодетная семья(трое несовершеннолетних детей). Недавно получили земельный участок, хотелось бы построить дом, но, кроме материнского капитала никаких средств на строительство нет. Существуют ли какие-нибудь субсидии или льготы в Липецкой области в помощь таким семьям, как наша? Мне 33 года, мужу 34.

, Наталия,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

Если в регионе, где Вы проживаете, предусмотрены субсидии на строительство жилья и Ваша семья удовлетворят всем условиям получения этой субсидии, Вы вполне можете рассчитывать на помощь государства. Нельзя получить субсидию в рамках той программы, которой Вы уже воспользовались. Уточнять наличие таких программ и возможность  получения субсидии надо в органах социальной защиты населения!