Как можно доказать принадлежность акции при допущенной ошибке в имени?
Здравствуйте!
Мой отец в 90-е года работал в НГДУ "Тевлиннефть", где им были приобретены акции.
Однако продать их он не может, т.к. при регистрации акций была опущена ошибка в имени и фамилии.
Пару раз приходили люди с предложением продать им акции на н-ю сумму.
Пробовали сами отправлять официальный запрос об их количестве, но пришел отказ, т.к. не совпадает имя.
Скажите как мы можем доказать что акции принадлежать моему отцу?