Как отстоять в суде свои водительские права

здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня уже 6 лет проблемы с позвоночником после травмы + гипертония, из-за постоянного приема лекарств образовалась язва 12 перстной кишки и гастрит желудка кислотность повышена.... я после работы выезжая домой почувствовал себя плохо что то сердце шалило и очень сильно болела спина ну а желудок само собой так как заболевание желудка сейчас в фазе обострения и так я перед поездкой выпил где то 20-25 мл валокордина, 2 таблетки деклафенака, 1 таблетку аллахола, 2 таблетки ибупрофена, выпил и поехал домой побыстрее пока не стало хуже, но из-за высокого давления и болей в сердце у меня появляется отдышка, в машине у меня был холс экстра ментол (в черной упаковке) я его грыз вместо валидола , дышать полегче.... короче как только я выехал где то через 15-20 минут движения меня остановили сотрудники гибдд и заподозрив запах алкоголя попросили подышать в трубку, я согласился так как бояться было нечего спиртное не употреблял давно, сразу перед тем как дышать в трубку я выплюнул конфету холс и начал дышать у меня показало 0,235 промилле, я пытался объяснить сотрудникам что я не употреблял спиртное а только лекарства необходимые мне принимать постоянно, но они меня не стали слушать составили протокол и забрали авто на штраф стоянку, пока составляли протоколы и акты прошло где то около часа и я им предложил давайте я еще подышу в алкотестер или давайте поедем в медучереждение, потому что для меня не понятно такое большое количество алкоголя, но они мне ответили нам и этого хватит, наследующий день я пообщался с мед работниками на что они мне сказали что болезнь желудка и прием лекарств тем более валокордина + холс и плюс то что я много курю вполне могли показать такое количество промилле, надо было либо подышать в алкотестер через некоторое время либо хорошо сполоснуть полость рта, но сотрудники мне этого не разрешили сделать...

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ВИНОВЕН?! потому что без прав и без машины я не смогу мне сложно ходить да и без авто я останусь без средств к существованию, а на нормальную работу я из-за болезни устроиться не могу!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

, Александр,
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ВИНОВЕН?! потому что без прав и без машины я не смогу мне сложно ходить да и без авто я останусь без средств к существованию, а на нормальную работу я из-за болезни устроиться не могу!

Александр

Здравствуйте Александр! Все что можно посоветовать в вашем случае, это обратиться к адвокату специализирующемуся по таким делам в Вашем городе. Он соберет все ваши справки и выписки, изучит Ваше дело и будет представлять Ваши интересы в суде. Шансов не много, скажу честно, но попробовать можно.