8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли государство обеспечить жильем мать одиночку с тремя детьми

здравствуйте. помогите. может ли государство обеспечить жильем мать одиночку которому не куда идти.

17 ноября 2014, 16:34, кадрия, г. Уфа
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, законом не предусмотрено матерям одиночкам какие либо льготы при получении жилья от государства. Но у Вас трое детей, следовательно предполагаю что есть материнский капитал который Вы можете использовать в оплату жилья при его покупке

17 ноября 2014, 16:43
0
0
0
0
кадрия
кадрия
Клиент, г. Уфа

но на 450 тысяч жилье не купишь не так ли особенно в башкирии. что мне делать?не уж то государство не поможет получить хотя бы комнату в общаге.

18 ноября 2014, 11:08
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Мне 22 года а моему брату 21 в семье нас трое, я брат и мать, а отец умер, у нас нет своего жилья, скажите обьязана ли государство обеспечить нас жильем
Мне 22 года а моему брату 21 в семье нас трое , я брат и мать, а отец умер, у нас нет своего жилья, скажите обьязана ли государство обеспечить нас жильем
05 июля 2020, 10:52, вопрос №2814406, Рустам, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могут ли лишить родительских прав мать одиночку четырех детей?
Здравствуйте. Могут ли лишить родительских прав мать одиночку четырех детей? 5 лет жила в браке. Бывший муж хочет лишить родительских прав.
19 мая 2020, 03:17, вопрос №2776012, Александра, г. Новосибирск
2 ответа
Семейное право
Могут ли лишить родительских прав мать-одиночку троих детей, если старшая не слушается?
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли лишить родительских прав мать одиночку троих детей если старшая дочь была три раза на комиссии, не слушается,плохо учится, иногда прогуливается уроки,в школе огрызается, грозят лишыть прав и забрать младших в детский дом что мать расправляется с обязанастями. Мать без вредных привычек работает. Но дочь старшая не послушная. Спасибо
14 октября 2019, 18:45, вопрос №2549410, татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Социальное обеспечение
Есть ли помощь от государства в приобретении жилья матери-одиночке двоих детей?
Я мать одиночка, двое детей 11 и 6 лет. Хочу купить квартиру. Есть материнский капитал. Скажите пожалуйста есть ли какая-то помощь в таких случаях от государства. Живём на съёмной квартире.
03 августа 2018, 22:04, вопрос №2069648, Светлана, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Какие права на жилье от государства имеет мать одиночка?
Добрый день. имеет ли право на жилье мать -одиночка, родившая ребенка? или возможны какие нибудь выплаты от государства. сама мать получает пенсию по инвалидности 2гр.
16 января 2016, 15:48, вопрос №1102552, елена, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 18.11.2014