8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Докладная записка

У меня в классе есть ученица,которая неадекватно себя ведет. На замечание не реагирует. Прошло 4 месяца у нее до сих пор нет учебного пособия. Она отказывается выполнять образовательную программу. Родителям дозвониться не могу.

Помогите грамотно оформить докладную записку директору.

17 ноября 2014, 15:49, Ольга, г. Москва
Александр Потоцкий
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

В шапке пишете наименование учебного заведение, имя директора и Ваши должность и имя. Содержание примерно такое:

О необходимости перевода учащегося

Довожу до Вашего сведения, что несмотря на проведенные беседы и встречи с родителями, ученица 7б класса Иванова И.И. продолжает нарушать дисциплину. 7 мая им был сорван урок литературы, а 8 мая – урок биологии.
В результате действий Ивановой И.И. другие ученики не смогли получить знания. В связи с этим предлагаю поддержать решение педагогического совета и рассмотреть вопрос о переводе Иванова В.В. в 7а класс. или исключить из школы.

Внизу — подпись и дата.

17 ноября 2014, 15:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Побои
Работаю мед братом в больнице, на меня написана докладная записка за использования якобы нацистской символики по ст 20.3 коап РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно поступить. Работаю мед братом в больнице, на меня написана докладная записка за использования якобы нацистской символики по ст 20.3 коап РФ. Я выполнил жест славянского приветствия от сердца к солнцу, мне же приписывают нацисткий зиг-хайль, который выполняется по другому, мне лучше написать пояснительную записку или это является клеветой на меня?
04 февраля, 09:32, вопрос №2976923, Федор, г. Москва
4 ответа
Все
Трудовые споры с работодателем. Докладная записка. Причина увольнение без сохранения прав работника
Здравствуйте! На меня оформлена докладная записка, Нарушение предоставления ежедневной отчетности в периоды с 27.04.2020 по 30.04.2020, а также за 6 мая 2020 года. Ранее, был создан приказ генеральным директором, о том, что все работники коммерческой дирекции обязаны предоставлять ежедневную и еженедельную отчетность. Моей фамилии там не было, также никаких документов я не подписывала по поводу данной отчетности. В период с 27 по 30 апреля я не сдавала отчеты, в виду увольнительной процедуры. 27 апреля мне позвонил работодатель и сказал, чтобы я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Причина- работа в другом месте по совместительству. Я была под воздействием и написала это заявление -увольнение 30 апреля, но 30 апреля написала отзыв своего заявления и данный документ был принят в работу. Я сказала что буду увольняться только по Соглашению Сторон или по сокращению. После чего на меня начали писать докладную, что я не выполняю свои обязанности за 2019 год , такие как план по продажам, нарушение трудовой дисциплины , а также нарушение срока сдачи отчетности за 2020 год. На эти пункты согласно закона я ответила. Остался пункт по сдаче отчетности за апрель и май (1 день). Никаких актов не составлено в мой адрес по настоящее время. Прошу помощи в ответе согласно закона.
13 мая 2020, 13:35, вопрос №2770500, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Как написать докладную записку на родителя, не забирающего вовремя воспитанника из детского сада?
Родительница не забирает своего ребенка из детского сада . Группа работает до 17.00, мама за сыном к указанному времени не приходит, на звонки не отвечает , приходиться искать ближайших родственников этого ребенка , чтобы его забрали из детского сада .Как написать воспитателю докладную записку руководству детского сада , как правильно изложить и описать эти факты.(интересует текст , который нужно писать в этой записке)
25 мая 2018, 16:43, вопрос №2006607, Алла, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Как написать докладную записку на родителя воспитанника детского сада?
как написать докладную записку на родителя воспитаника детского сада ?? Я как воспитатель, уже второй год не могу достучаться до родителей, что детей надо во время забирать из детского сада .Сегодня я решилась на докладную помогите
09 февраля 2017, 18:16, вопрос №1533304, мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Докладная записка
Составлена докладная записка во время моего отпуска (работника) на вынесение мне выговора. Законно ли составление подобного документа?
27 ноября 2014, 09:55, вопрос №632159, Сергей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 17.11.2014