8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдавать ли экзамен в гибдд если прав лиишили 6 августа 2013 г

06 августа 2013года постановление по делу администр.правонарушении в виде алкогольном опьянение.лишение права управление транспортными средствами на один год шесть месяцев . но 01 сентября 2013 новый закон пдд что бы водителю вернуть водительское удостоверение надо медсправку и теорию пдд.вопрос! а я смогу без сдачи теории пдд и просто медсправку как обычно? спосибо!

17 ноября 2014, 14:55, георгий, г. Озерск
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Георгий!

Закон обратной силы не имеет, поэтому если Вас лишили прав до 01 сентября 2013 года, то сдавать Вам экзамены не надо. Просто возьмите мед.справку и идите получать права.

17 ноября 2014, 14:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Экзамен сдавать по каким категориям, если права были категории BC
Лишение прав было за вождение в нетрезвом виде. Экзамен сдавать по каким категориям, если права были категории BC
30 марта, 19:31, вопрос №3018751, сергей, г. Пермь
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли водить легковои если права тракториста в с д е
Могу ли водить легковои если права тракториста в с д е
16 февраля, 01:31, вопрос №2986725, Фёдор, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли платить за пересдачу экзамена по теории в ГИБДД, если прошло больше 6 месяцев?
Здравствуйте. Иду сдавать теорию по вождению с учениками от автошколы, в которой училась. Сдают все, кто не смог сдать с первого раза. Я буду сдавать теорию по-новой, т.к. последний раз сдавала ее более 6 мес. назад. Т.е. ее действие "сгорело". Нужно ли платить за пересдачу экзамена по теории в ГИБДД, если прошло больше 6 месяцев с последней сдачи теории?
17 августа 2017, 11:52, вопрос №1726916, Мария, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Спишут ли штрафы ГИБДД, если они были назначены 3 года назад?
Спишут ли штраф гибдд если штрафу 3 года? И могу ли я спокойно передвигаться на тс не боясь последствий? А также обменять ву в гибдд.
05 апреля 2017, 03:10, вопрос №1597408, владимир, г. Омск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД, если права отобрали в 2012 г.,а срок заканчивается в 2016г?
Нужно ли пересдавать ПДД, если права отобрали в 2012 г. ,а срок заканчивается в 2016г.
28 марта 2016, 18:37, вопрос №1198852, Евгений, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014