8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны чтобы сделать нотариальную доверенность от ООО?

Подскажите пожалуйста, с какими документами нужно идти к нотариусу, чтобы сделать доверенность на физ.лицо от ООО и кто должен присутствовать?

, Екатерина, г. Москва
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Нотариусу потребуются уставные документы (Свидетельство ОГРН, ИНН, Устав, протокол об избрании директора и Выписка из ЕГРЮЛ — не менее 1 месяца с момента выдачи). Достаточно присутствия только директора, но при себе он должен иметь копию паспорта доверенного лица.

1
0
1
0
Ольга Гузенко
Ольга Гузенко
Юридическая компания "ООО "Макс-Гранда"", г. Москва

Здравствуйте.

Генеральный директор с паспортом, физ.лицо с паспортом и учредительные документы на ООО.

С уважением,

Юридическая компания «Макс-Гранда»

1
0
1
0
Елена К
Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам понадобятся учредительные документы юридического лица (Устав, ИНН, ОГРН, протокол\решение об избрании руководителя, выписка из ЕГРЮЛ), к нотариусу подходит руководитель ООО лично с паспортом, печатью и данными поверенного лица.

Выписку из ЕГРЮЛ нотариусы сейчас могут заказать сами через систему ЕНОТ или через сайт налог.ру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Рублей получил На выплату в 3 млн я могу рассчитывать и какие документы нужны?
Здравствуйте я подписывал контракт на пол года ушел с исправительной калонии на войну Подразделение шторм z В ходе контракта получил 2 ранения Губернаторскую выплоту в 500 т. Рублей получил На выплату в 3 млн я могу рассчитывать и какие документы нужны?
, вопрос №3992773, Павел, г. Москва
Доверенности нотариуса
На меня муж сделал генеральную доверенность, могу ли я его автомобиль оформить на себя по этой доверенности
На меня муж сделал генеральную доверенность, могу ли я его автомобиль оформить на себя по этой доверенности
, вопрос №3992210, Карина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Хищения
Какие ей нужны документы, и куда надо обратиться?
У подруги на сво погиб муж, кто то забрал у него карту зарплатную и телефон к которому она привязана. Может ли она получить доступ к этой карте? Что будет с средствами которые перевели те кто украл карту у погибшего, Сможет ли она их вернуть? Какие ей нужны документы, и куда надо обратиться?
, вопрос №3992060, Смбат, г. Москва
Нотариат
Какие документы нужны для оформления наследства?
Умерла бабушка, остался дом и две наследницы, документов на дом нет, как вступить в права наследования? Какие документы нужны для оформления наследства?
, вопрос №3991590, Елена, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Какими документами в каком виде и где получить?
Добрый день. Заказал товар (обеденный стол) в магазине в Москве с доставкой до Петербурга. Сначала внёс предоплату, затем перед отправкой в Петербург полную стоимость. Всё платежи онлайн через ссылку платёжной системы Тинькофф которую присылал магазин. Далее магазин оформил доставку со страхованием груза через транспортную компанию(ПЭК). Оплачивал доставку я. После доставки до склада в Петербурге перезвонил менеджер транспортной компании и сообщил, что перед отправкой со склада до моего адреса обнаружено повреждение упаковки. Приехал на склад. Вскрыли упаковку. В месте повреждения упаковки стол был повреждён (откололся кусок керамической столешницы). Сделал фото, написал претензию. Магазин прислал сканы счёт-фактуры и экспедиторскую расписку по которой ПЭК принимал груз. Переслал их ПЭК. Спустя 3 недели ПЭК ответил (скан письма прислали на электронную почту) что рассмотрение претензии приостанавливается так как нужны документы подтверждающие факт покупки. Предоплата была через Газпромбанк есть электронный чек выгруженный из приложения, но в нём очень мало информации. Основная оплата была через Сбербанк там выгружается справка где-то же нет информации о том что именно оплачивалось. Их я транспортной компании не отправлял (не просили) Как мне правильно подтвердить покупку в этой ситуации? Какими документами в каком виде и где получить? Имеющиеся документы приложил.
, вопрос №3990025, Денис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.11.2014