Продажа аккаунтов

Добрый день ! если я продал аккаунт с игрой человеку, после чего его приставку забанили , кто несет ответственность ? может ли он пожаловаться на продавца в органы ?

, Максим, г. Краснодар
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Максим!

Пожаловаться он может в любом случае, вот только данное действие будет безрезультатно. Вы аккаунт передали он передал Вам деньги — на этом Ваши отношения завершены. В случае его обращения в органы Вам не о чем беспокоится.

С уважением А.Э.С.